20:04
Выпускной - 2021

Вот и закончился еще один учебный год. 31 мая в концертном зале Детской школы искусств состоялось торжественное мероприятие «Выпускной - 2021». Это не просто праздник, которого ждали с нетерпением все выпускники школы – это подведение итогов обучения, демонстрация своих умений и навыков, выражение благодарности педагогам и родителям.

В 2021 году выпускниками Верхнеуральской детской школы искусств стали 11 учащихся музыкального и художественного отделений. В адрес выпускников школы прозвучали напутственные слова от почётного гостя, заместителя главы Верхнеуральского района по социальным вопросам – С. А. Машкина. Торжественную часть мероприятия открыла директор школы – Т. П. Косвинцева, вручила ребятам свидетельства об окончании полного курса обучения. Приятным моментом стало вручение благодарственных писем, подарков от родителей  выпускникам за отличную, хорошую учёбу и активное участие в творческой жизни Детской школы искусств.

Татьяна Петровна вручила родителям благодарственные письма за воспитание своих детей. В свою очередь, родители поблагодарили педагогический состав школы за профессиональное мастерство.

Мы поздравляем наших выпускников! Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих преподавателей.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

    

Просмотров: 263 | Добавил: tAUf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar